Категория: Запчасти гидравлика КВК-800
Артикул: КВС-2-0604310В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 20 кг
| Наименование товара | Насос двухсекционный КВС-5-0614340 |
|---|---|
| Категория | Гидравлика КВК-800 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80) |
| Основной артикул | КВС-2-0604310В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011290 , КВС-2-0604310В, КВС-5-0614340, КВС-5-0604330 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 20 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |