Категория: Запчасти гидравлика КВК-800
Артикул: 2088-474-144-24V
Производство: Республика Беларусь
Вес: 5 кг
| Наименование товара | Насос диафрагменный 2088-474-144-24V |
|---|---|
| Категория | Гидравлика КВК-800 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80) |
| Основной артикул | 2088-474-144-24V |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013003 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 5 кг |
| Параметры | для подачи консерванта |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |