Категория: Запчасти КПС-6
Артикул: КПМ 00.452
Производство: Китай
Вес: 1.9 кг
| Наименование товара | Лапа (220x6 мм) КПМ 00.452 |
|---|---|
| Категория | КПС-6 |
| Применение | культиваторах КП-6 |
| Основной артикул | КПМ 00.452 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011453 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 30 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.9 кг |
| Параметры | толщина 6 мм |
| Примечание | под болты М10-60 MP-4 |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |