Категория: Запчасти КПС-6
Артикул: RF45V
Производство: Италия, Китай
Вес: 2.5 кг
| Наименование товара | Подпружинник стойки 45х12 |
|---|---|
| Категория | КПС-6 |
| Применение | культиваторах КП-6 |
| Основной артикул | RF45V |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002713 , RF45V, UT-00006147, УТ-0013942 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | разное количество |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 2.5 кг |
| Параметры | сечение 45x10 |
| Производство | Италия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |