Категория: Запчасти Квернеланд DF-2
Артикул: MA8003314K
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.9 кг
| Наименование товара | Фланец катка MA8003314K |
|---|---|
| Категория | Квернеланд DF-2 |
| Применение | посевных агрегатах Kverneland DF-2 + NG 600 |
| Основной артикул | MA8003314K |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009632 , АПП-6.000.002, УТ-0004725, UT-00006301 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 4 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.9 кг |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |