Категория: Запчасти ротор измельчителя КПК-3000
Артикул: ПКК 0100560
Производство: Республика Беларусь
Вес: 180 кг
| Наименование товара | Вал с ротором ПКК 0100560 (485мм) |
|---|---|
| Категория | Ротор измельчителя КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0100560 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006059 , ПКК-0100560, ПКК0100560 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 180 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |