Категория: Запчасти ротор измельчителя КПК-3000
Артикул: ПКК-1-0100090
Производство: Республика Беларусь
Вес: 180 кг
| Наименование товара | Вал с ротором (н.о., 580мм) ПКК-1-0100090 |
|---|---|
| Категория | Ротор измельчителя КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК-1-0100090 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006221 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 180 кг |
| Параметры | 585мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |