Категория: Запчасти вальцы питающие
Артикул: КВС-1-0111644
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.59 кг
| Наименование товара | Втулка шлицевая (L=125 мм) КВС-1-0111644 |
|---|---|
| Категория | Вальцы питающие |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80) |
| Основной артикул | КВС-1-0111644 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007932 , UT-00005033 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.59 кг |
| Параметры | длинна 125 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |