Категория: Запчасти вальцы питающие
Артикул: КВС-2-0111644
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.59 кг
| Наименование товара | Муфта длинная (L=140 мм) КВС-2-0111700 / КВС-1-0111644-01 |
|---|---|
| Категория | Вальцы питающие |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КВК-800 (ПАЛЕССЕ FS80) |
| Основной артикул | КВС-2-0111644 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00005718 , УТ-0008384 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.59 кг |
| Параметры | длинна 140 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |