Категория: Запчасти корпуса серии BS40, BS42 Лемкен
Артикул: 3444010
Производство: Германия
Вес: 2.973 кг
| Наименование товара | Полоса отвала (1 BS RE 544mm) 3444010 |
|---|---|
| Категория | Корпуса серии BS40, BS42 |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3444010 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013324 , УТ-0009768, ППО 40.411А-01 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 2.973 кг |
| Параметры | 1 BS RE 544mm |
| Производство | Германия |
| Склад | г. Волковыск |