Категория: Запчасти корпуса серии BS40, BS42 Лемкен
Артикул: 3444030
Производство: Китай
Вес: 4.11 кг
| Наименование товара | Полоса отвала (3 BS40/42 RE 950mm) 3444030 |
|---|---|
| Категория | Корпуса серии BS40, BS42 |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3444030 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0010259 , ППО 40.409А-01, UT-00003692 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 4.11 кг |
| Параметры | 3 BS40/42 RE 950mm |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |