Категория: Запчасти корпуса серии BS40, BS42 Лемкен
Артикул: 3444021
Производство: Китай
Вес: 3.4 кг
| Наименование товара | Полоса отвала (2 BS40/42 LI 677mm) 3444021 |
|---|---|
| Категория | Корпуса серии BS40, BS42 |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3444021 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0010262 , ППО 40.410А, УТ-0009770, UT-00003691 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 3.4 кг |
| Параметры | 2 BS40/42 LI 677mm |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |