Категория: Запчасти корпуса серии B35, B40
Артикул: 3451000
Производство: Италия, Китай
Вес: 2.35 кг
| Наименование товара | Грудь отвала правая (B2K RE) 3451000 |
|---|---|
| Категория | Корпуса серии B35, B40 |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3451000 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006302 , ППО 40.407А-01, УТ-0010263 , УТ-0012974, UT-00003680 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 2.35 кг |
| Параметры | B2K RE |
| Производство | Италия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |