Категория: Запчасти корпуса серии B35, B40
Артикул: 3451001
Производство: Италия, Китай
Вес: 2.35 кг
| Наименование товара | Грудь отвала левая (B2K LI) 3451001 |
|---|---|
| Категория | Корпуса серии B35, B40 |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3451001 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0006303 , ППО 40.407А, УТ-0010264, УТ-0012975, UT-00003681 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 2.35 кг |
| Параметры | B2K LI |
| Производство | Италия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |