Категория: Запчасти корпуса серии B35, B40
Артикул: 3451004
Производство: Италия, Китай
Вес: 1.9 кг
| Наименование товара | Грудь отвала правая (C2K RE) 3451004 |
|---|---|
| Категория | Корпуса серии B35, B40 |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 3451004 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011456 , 34510008, УТ-0010998 , UT-00000200 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1.9 кг |
| Параметры | C2K RE |
| Производство | Италия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |