Категория: Запчасти стойки корпусов LEMKEN
Артикул: 4022568
Производство: Республика Беларусь
Вес: 7.187 кг
| Наименование товара | Уголок правый (12x254x459.5 E9 2K RE) 4022568 |
|---|---|
| Категория | Стойки корпусов LEMKEN |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 4022568 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012304 , УТ-0013195, УТ-0011776, UT-00005123 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 7.187 кг |
| Параметры | 12x254x459,5 E9 2K RE |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |