Категория: Запчасти стойки корпусов LEMKEN
Артикул: 4022708
Производство: Китай
Вес: 7.132 кг
| Наименование товара | Уголок правый (ET10 2K t=12 RE) 4022708 |
|---|---|
| Категория | Стойки корпусов LEMKEN |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 4022708 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0013322 , UT-00000311 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 7.132 кг |
| Параметры | ET10 2K t=12 RE |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |