Категория: Запчасти стойки корпусов LEMKEN
Артикул: 4022569
Производство: Республика Беларусь
Вес: 7.187 кг
| Наименование товара | Уголок левый (12X254X459.5 E9 2K LI) 4022569 |
|---|---|
| Категория | Стойки корпусов LEMKEN |
| Применение | плугах LEMKEN Europal, Varititan, Eurotitan, Opal, Diamant и других |
| Основной артикул | 4022569 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012305 , УТ-0013194, UT-00005124 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 7 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 7.187 кг |
| Параметры | 12X254X459,5 E9 2K LI |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |