Категория: Запчасти высевающий аппарат
Артикул: 953659
Производство: Германия, Польша
Вес: 0.281 кг
| Наименование товара | Семяпровод длинный (380-680мм) 953659 |
|---|---|
| Категория | Высевающий аппарат |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Avant AD, и других |
| Основной артикул | 953659 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011915 , 1800560003 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 12 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.281 кг |
| Параметры | 380 - 680 мм |
| Производство | Германия, Польша |
| Склад | г. Волковыск |