Категория: Запчасти высевающий аппарат
Артикул: 965255
Производство: Германия
Вес: 0.15 кг
| Наименование товара | Переходник (32-35мм) 965255 |
|---|---|
| Категория | Высевающий аппарат |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Avant AD, и других |
| Основной артикул | 965255 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0010865 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | разное количество |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.15 кг |
| Параметры | 32-35мм |
| Производство | Германия |
| Склад | г. Волковыск |