Категория: Запчасти высевающий аппарат
Артикул: 954846
Производство: Германия, Китай
Вес: 1.5 кг
| Наименование товара | Крыльчатка (300х90мм) 954846 |
|---|---|
| Категория | Высевающий аппарат |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Avant AD, и других |
| Основной артикул | 954846 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0004778 , УТ-0011258, UT-00000473 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.5 кг |
| Параметры | 300х90 мм |
| Производство | Германия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |