Категория: Запчасти сошник Avant, AD
Артикул: 962292
Производство: Китай, Бразилия
Вес: 1.8 кг
| Наименование товара | Диск сошника (Ø320 мм) 962292 |
|---|---|
| Категория | Сошник Avant, AD |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Avant AD, и других |
| Основной артикул | 962292 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009996 , УТ-0003005, УТ-0012881, 534902 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 1.8 кг |
| Параметры | 302 мм |
| Производство | Китай, Бразилия |
| Склад | г. Волковыск |