Категория: Запчасти сошник Avant, AD
Артикул: 967584
Производство: Германия, Республика Беларусь, Китай
Вес: 0.42 кг
| Наименование товара | Диск очищающий (228 мм) 967584 |
|---|---|
| Категория | Сошник Avant, AD |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Avant AD, и других |
| Основной артикул | 967584 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012870 , УТ-0004744, UT-00005924 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.42 кг |
| Параметры | 228 мм |
| Производство | Германия, Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |