Категория: Запчасти сошник Avant, AD
Артикул: 955072
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 0.097 кг
| Наименование товара | Ось ступицы сошника (30-29.8мм) 965413 / 955072 |
|---|---|
| Категория | Сошник Avant, AD |
| Применение | посевных агрегатах Амазоне Avant AD, и других |
| Основной артикул | 955072 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009531 , 965413, УТ-0006941 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 48 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.097 кг |
| Параметры | 30-29.8мм |
| Примечание | на подшипник 6305-2RS |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |