Категория: Запчасти измельчитель КПК-3000
Артикул: ПКК 0102416
Производство: Республика Беларусь
Вес: 5.625 кг
| Наименование товара | Лист поддона (5 мм, 175х850мм, 6 отв.) ПКК 0102416 |
|---|---|
| Категория | Измельчитель КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0102416 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00002099 , ПКК0102416, ПКК-0102416, УТ-0002622 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 5.625 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |