Категория: Запчасти измельчитель КПК-3000
Артикул: ПКК 0138406A
Производство: Республика Беларусь
Вес: 5.15 кг
| Наименование товара | Лист (670х175х6) ПКК 0138406А |
|---|---|
| Категория | Измельчитель КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0138406A |
| Каталожные номера и их замена | UT-00002438 , ПКК0138406A, ПКК-0138406A, УТ-0001988 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 5.15 кг |
| Параметры | 670х175х6 мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |