Категория: Запчасти измельчитель КПК-3000
Артикул: ПКК 0138402A
Производство: Республика Беларусь
Вес: 3.665 кг
| Наименование товара | Лист ПКК 0138402А |
|---|---|
| Категория | Измельчитель КПК-3000 |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0138402A |
| Каталожные номера и их замена | UT-00002205 , ПКК-0138402А, ПКК0138402А, УТ-0001170 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3.665 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |