Категория: Запчасти КПК-3000, КГ-6 “Полесье”
Артикул: ПКК 0108330В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 1.12 кг
| Наименование товара | Датчик камнедетектора ПКК 0108320Б |
|---|---|
| Категория | КПК-3000, КГ-6 “Полесье” |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0108330В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0002676 , ПКК-0108330В, ПКК0108330В, УТ-0002676 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1.12 кг |
| Примечание | Датчик камнедетектора с кронштейном ПКК 0108320Б |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |