Категория: Запчасти карданные валы и муфты
Артикул: КИС 230000
Производство: Российская Федерация
Вес: 4.695 кг
| Наименование товара | Вал карданный (32х38-Z8 [285C] 32х38-Z8) КИС 230000 |
|---|---|
| Категория | Карданные валы и муфты |
| Применение | кормоуборочный комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | КИС 230000 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007075 , КИС-230000, КИС230000 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 2 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 4.695 кг |
| Параметры | 8х32х38мм - 285мм - 8х32х38мм |
| Производство | Российская Федерация |
| Склад | г. Волковыск |