Категория: Запчасти карданные валы и муфты
Артикул: ПКК 0140000
Производство: Китай, Турция
Вес: 14.6 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/8"-Z6 [860C] 1-3/8"-Z6.F 900 Nm) ПКК 0140000 |
|---|---|
| Категория | Карданные валы и муфты |
| Применение | кормоуборочный комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0140000 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012240 , 11302, Т4 090 А11 515 А, ПКК-0140000, ПКК0140000 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 14.6 кг |
| Производство | Китай, Турция |
| Склад | г. Волковыск |