Категория: Запчасти карданные валы и муфты
Артикул: ПКК 01400100-04
Производство: Российская Федерация
Вес: 10.42 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/8"-Z6 [860C] 1-3/8"-Z6) ПКК 01400100-04 |
|---|---|
| Категория | Карданные валы и муфты |
| Применение | кормоуборочный комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 01400100-04 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007074 , ПКК-01400100-04, 10.016.6000-28.55, Т10.016.086.131.113.113, ПКК 0140100-05 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 10.42 кг |
| Параметры | Длинна 860 мм В рабочем состоянии 1310 мм Вилка 1-3/8 Z6 - Вилка 1-3/8 Z6 |
| Производство | Российская Федерация |
| Склад | г. Волковыск |