Категория: Запчасти карданные валы и муфты
Артикул: ПКК 0141100
Производство: Российская Федерация.Китай
Вес: 23.5 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/4"-Z20 [860С] FL-185/155-d13x8) ПКК 0141100 |
|---|---|
| Категория | Карданные валы и муфты |
| Применение | кормоуборочный комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0141100 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00000749 , ПКК-0141100, Т10.Е08.086.127.148.308, ПКК0141100, УТ-0005866 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 23.5 кг |
| Параметры | 1-3/4"-Z20 860мм фланец |
| Производство | Российская Федерация.Китай |
| Склад | г. Волковыск |