Категория: Запчасти КПК-3000, КГ-6 “Полесье”
Артикул: ПКК 0152000В
Производство: Республика Беларусь
Вес: 0.32 кг
| Наименование товара | Датчик положения ПКК 0152000В |
|---|---|
| Категория | КПК-3000, КГ-6 “Полесье” |
| Применение | кормоуборочных комбайнах КГ-6 "ПОЛЕСЬЕ FH40" (КПК-3000 + УЭС 2-250) |
| Основной артикул | ПКК 0152000В |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0005794 , ПКК0152000В, ПКК-0152000В |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.32 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |