Категория: Запчасти МТУ-15, МТУ-20
Артикул: T8 076 A12 337A
Производство: Китай
Вес: 28.8 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/4"-Z6 [760C] 1-3/4"-Z6.RA) T8 076 A12 337A |
|---|---|
| Категория | МТУ-15, МТУ-20 |
| Применение | разбрасывателям органических удобрений МТУ-15, МТУ-18, МТУ-20, МТУ-24 |
| Основной артикул | T8 076 A12 337A |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009678 , Т40.Е08.076.110.147.Р027, Т9 907С 076 RR2C M, Т9 907C 076 R29С, T8 076 A12 335A |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 28.8 кг |
| Параметры | 1-3/4'' Z6 - 760 mm - 1-3/4'' Z6 обгонная муфта |
| Примечание | задний, к редуктору |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |