Категория: Запчасти МТУ-15, МТУ-20
Артикул: МТУ-15.15.00.000
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 1.165 кг
| Наименование товара | Полумуфта (36х42-Z8, L=70 мм) МТУ-15.15.00.000 |
|---|---|
| Категория | МТУ-15, МТУ-20 |
| Применение | разбрасывателям органических удобрений МТУ-15, МТУ-18, МТУ-20, МТУ-24 |
| Основной артикул | МТУ-15.15.00.000 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00005892 , МТУ15.15.00.000, УТ-0012606, UT-00004646 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1.165 кг |
| Параметры | шлицов 36х42-Z8, ширина 70 мм |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |