Категория: Запчасти МТУ-15, МТУ-20
Артикул: МТУ-13.02.00.406
Производство: Республика Беларусь, Киатй
Вес: 1 кг
| Наименование товара | Крышка (100мм, 2 отв.) МТУ-13.02.00.406 |
|---|---|
| Категория | МТУ-15, МТУ-20 |
| Применение | разбрасывателям органических удобрений МТУ-15, МТУ-18, МТУ-20, МТУ-24 |
| Основной артикул | МТУ-13.02.00.406 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00005186 , МТУ13.02.00.406, УТ-0012437 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 1 кг |
| Параметры | 100мм, 2 отв |
| Производство | Республика Беларусь, Киатй |
| Склад | г. Волковыск |