Категория: Запчасти МТУ-15, МТУ-20
Артикул: T8 140 A15 231A
Производство: Турция
Вес: 20.8 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/4"-Z20 [1400C] 1-3/4"-Z6.SB) T8 140 A15 231A |
|---|---|
| Категория | МТУ-15, МТУ-20 |
| Применение | разбрасывателям органических удобрений МТУ-15, МТУ-18, МТУ-20, МТУ-24 |
| Основной артикул | T8 140 A15 231A |
| Каталожные номера и их замена | UT-00000699 , Т9 907Е 140 S09С М, T8 140 A15 231A , Т10.Е08.140.217.148.Н817, УТ-0012698 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 20.8 кг |
| Параметры | 1-3/4" Z20 - 1400 мм - 1-3/4" Z6 срезная муфта |
| Производство | Турция |
| Склад | г. Волковыск |