Категория: Запчасти RABE MARABU
Артикул: 2751.05.01
Производство: Китай
Вес: 2 кг
| Наименование товара | Грудь отвала правая VRP-350W / 2751.05.01 |
|---|---|
| Категория | RABE MARABU |
| Применение | плугах RABE Marabu |
| Основной артикул | 2751.05.01 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0008179 , VRP-350W, УТ-0002279, UT-00004759 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 2 кг |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |