Категория: Запчасти RABE MARABU
Артикул: WP-351W
Производство: Италия, Китай, Беларусь
Вес: 6 кг
| Наименование товара | Доска полевая (120x550) WP-351W / 2751.03.05 |
|---|---|
| Категория | RABE MARABU |
| Применение | плугах Рабе |
| Основной артикул | WP-351W |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0011275 , УТ-0007152, 2751.03.05, УТ-0001901, UT-00003905 , UT-00005436 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 18 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 6 кг |
| Производство | Италия, Китай, Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |