Категория: Запчасти RABE MARABU
Артикул: YP350W
Производство: Республика Беларусь
Вес: 0.89 кг
| Наименование товара | Клин полевой доски YP 350W / 2751.02.05 |
|---|---|
| Категория | RABE MARABU |
| Применение | плугах Рабе |
| Основной артикул | YP350W |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0009189 , YP-350W, УТ-0002933, УТ-0002271 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 18 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 0.89 кг |
| Примечание | оборотная |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |