Категория: Запчасти RABE MARABU
Артикул: 2751.04.01
Производство: Германия, Республика Беларусь
Вес: 17 кг
| Наименование товара | Отвал правый 2751.04.01 / HRP-350 W |
|---|---|
| Категория | RABE MARABU |
| Применение | плугах RABE Marabu |
| Основной артикул | 2751.04.01 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007982 , HRP-350W |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 9 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 17 кг |
| Производство | Германия, Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |