Категория: Запчасти МТУ-15, МТУ-20
Артикул: МТУ-20.12.00.000
Производство: Республика Беларусь
Вес: 14.3 кг
| Наименование товара | Вал передний (L=2300 мм) МТУ-20.12.00.000 |
|---|---|
| Категория | МТУ-15, МТУ-20 |
| Применение | разбрасывателям органических удобрений МТУ-15, МТУ-18, МТУ-20, МТУ-24 |
| Основной артикул | МТУ-20.12.00.000 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00004533 , МТУ20.12.00.000, УТ-0013520 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 14.3 кг |
| Параметры | 2300мм |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |