Категория: Запчасти СРК-11В “Хозяин”
Артикул: 9.5x8.25
Производство: Турция
Вес: 31 кг
| Наименование товара | Диск колеса 19.5х8.25 |
|---|---|
| Категория | СРК-11В,12В,14В “Хозяин” |
| Применение | кормораздатчиках СРК-11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В «Хозяин» |
| Основной артикул | 9.5x8.25 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012494 , 19,5х8,25 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 2 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 31 кг |
| Производство | Турция |
| Склад | г. Волковыск |