Категория: Запчасти СРК-11В “Хозяин”
Артикул: ИСРК-11В.04.00.005-01
Производство: Китай
Вес: 0.79 кг
| Наименование товара | Звездочка транспортера СРК-11В.04.00.005 |
|---|---|
| Категория | СРК-11В,12В,14В “Хозяин” |
| Применение | выгрузных столах кормораздатчиков СРК-11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В «Хозяин» |
| Основной артикул | ИСРК-11В.04.00.005-01 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0008303 , 8-005, СРК-11В.04.00.005, УТ-0005269 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 4 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.79 кг |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |