Категория: Запчасти СРК-11В “Хозяин”
Артикул: СРК-11В.04.02.000.СБ
Производство: Республика Беларусь
Вес: 34.66 кг
| Наименование товара | Транспортер СРК-11В.04.02.000.СБ |
|---|---|
| Категория | СРК-11В,12В,14В “Хозяин” |
| Применение | кормораздатчиках СРК-11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В «Хозяин» |
| Основной артикул | СРК-11В.04.02.000.СБ |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012786 , СРК11В.04.02.000.СБ |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 34.66 кг |
| Производство | Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |