Категория: Запчасти СРК-11В “Хозяин”
Артикул: СРК-11В.02.00.002
Производство: Республика Беларусь, Китай
Вес: 3 кг
| Наименование товара | Нож СРК 11В.02.00.002 |
|---|---|
| Категория | СРК-11В,12В,14В “Хозяин” |
| Применение | кормораздатчиках СРК-11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В «Хозяин» |
| Основной артикул | СРК-11В.02.00.002 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00004133 , СРК11В.02.00.002, УТ-0006469, UT-00008884 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 7 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3 кг |
| Производство | Республика Беларусь, Китай |
| Склад | г. Волковыск |