Категория: Запчасти СРК-11В “Хозяин”
Артикул: 96030052
Производство: Китай
Вес: 15 кг
| Наименование товара | Вал карданный (1-3/4"-Z20 [1100С] 1-3/4"-Z20) 96030052 |
|---|---|
| Категория | СРК-11В,12В,14В “Хозяин” |
| Применение | кормораздатчиках СРК-11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В «Хозяин» |
| Основной артикул | 96030052 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012422 , T60101ON135135, UT-00000125 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт. |
| Примерный вес | 15 кг |
| Параметры | 1-3/4"-Z20 1100мм 1-3/4"-Z20 |
| Производство | Китай |
| Склад | г. Волковыск |