Категория: Запчасти СРК-11В “Хозяин”
Артикул: СРК-11В.02.00.003
Производство: Китай, Республика Беларусь
Вес: 5 кг
| Наименование товара | Подложка СРК 11В.02.00.003 |
|---|---|
| Категория | СРК-11В,12В,14В “Хозяин” |
| Применение | кормораздатчиках СРК-11В, СРК-12В, СРК-14В, СРК-16В «Хозяин» |
| Основной артикул | СРК-11В.02.00.003 |
| Каталожные номера и их замена | UT-00004170 , СРК11В.02.00.003, UT-00003232 , УТ-0006470 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 7 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 5 кг |
| Производство | Китай, Республика Беларусь |
| Склад | г. Волковыск |