Категория: Запчасти звёздочки
Артикул: 200604931
Производство: KRONE Original, Китай
Вес: 3.23 кг
| Наименование товара | Звездочка (1-1/4", Z=16) 200604931 |
|---|---|
| Категория | Звёздочки |
| Применение | прессподборщиках Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 200604931 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0007416 , 20060493.1, UT-00007075 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 3.23 кг |
| Параметры | 1-1/4" Z=16 |
| Производство | KRONE Original, Китай |
| Склад | г. Волковыск |