Категория: Запчасти звёздочки
Артикул: 2769952
Производство: Германия, Китай
Вес: 0.599 кг
| Наименование товара | Звёздочка (3/4", Z=11, 30мм) 2769952 |
|---|---|
| Категория | Звёздочки |
| Применение | прессподборщиках Comprima CF 155 (ППРО-155) |
| Основной артикул | 2769952 |
| Каталожные номера и их замена | УТ-0012044 , 276995.2, UT-00007073 |
| Комплект на базовом агрегате составляет | 1 |
| Единица измерения товара | шт |
| Примерный вес | 0.599 кг |
| Параметры | 3/4",Z=11, 30мм |
| Производство | Германия, Китай |
| Склад | г. Волковыск |